Cargando...
ANGUS
Campeona: (2) EMC TRANQUERITA, RP 203 (16/11/2017). Criada y expuesta por Cardozo Eusebio Manuel.
Reservada: (3) APR TE, RP 116 (2/10/2017). Criada y expuesta por Rojas Vallejos Ramón.
Campeón: (5) EMC ARRIERO, RP 202 (12/11/2017). Criado y expuesto por Cardozo Eusebio Manuel.
Reservado: (6) EMC ARRIERO, RP 200 (10/8/2017). Criado y expuesto por Cardozo Eusebio Manuel.
BRAFORD
Campeona: (9) URS FIV, RP 3D (7/10/2017). Criada y expuesta por CLS SA.
Reservada: (8) URS FIV, RP 29 (16/7/2018). Criada y expuesta por CLS SA.
Campeón: (10) URS FIV, RP 34 D (26/7/2018). Criado y expuesto por CLS SA.
BRAHMAN
Campeona: (13) WJM, RP 624 (30/8/2017). Criada y expuesta por Almeida de Oliveira Marcello.
Reservada: (14) WJM, RP 619 (25/8/2017). Criada y expuesta por Almeida de Oliveira Marcello.
Campeón: (21) WJM, RP 628 (4/9/2017). Criado y expuesto por Almeida de Oliveira Marcello.
Reservado: (23) VRO FIV, RP 5 (8/8/2017). Criado y expuesto por La Verónica SA.
BRANGUS
Campeona: (30) LMP, RP 987 (24/4/2017). Criada y expuesta por Altona SAE.
Reservada: (31) RBB GURE ECHEA 152 MRB TE (16/8/2016). Criada y expuesta por Bendlin Rainer.
Campeón: (38) VRO FIV, RP 54 (1/8/2017). Criado y expuesto por La Verónica SA.
Reservado: (36) APR PASTOR 72 FIV (19/8/2017). Criado y expuesto por Rojas Vallejos Ramón.
GYR
Campeona: (41) WJM BONBOLETA, RP 20 (26/10/2017). Criada y expuesta Almeida de Oliveira Marcello.
Reservada: (39) WJM BELEN, RP 21 (23/11/2017). Criada y expuesta Almeida de Oliveira Marcello.
Campeón: (45) WJM, RP 18 (3/8/2017). Criado y expuesto por Almeida de Oliveira Marcello.
Reservado: (48) WJM CANUDO, RP 11 (28/3/2016). Criado y expuesto por Almeida de Oliveira Marcello.
NELORE
Campeona: (68) HDJ ESTRELLITA ASUNCION FIV, RP 34 (31/8/2016). Criada y expuesta por Diniz Junqueira Henrique.
Reservada: (56) HDJ ESTRELLITA BELLADONA FIV, RP 80 (20/11/2017). Criada y expuesta por Diniz Junqueira Henrique.
Campéon: (99) HDJ ESTRELLITA ASTRONAUTA FIV, RP 32 (29/8/2016). Diniz Junqueira Henrique.
Reservado: (85) CCR KARAICHO FIV, RP 1805 (1/4/2018). Criado y expuesto por Campos Riera Carlos.
NELORE MOCHO
Campeona: (110) JCW FIV, RP 6254 (24/7/2017). Criada y expuesta por Goya SA.
Reservada: (113) JCW, RP 5949 (26/8/2016). Criada y expuesta por Goya SA.
Campeón: (130) VCA ADULTO FIV, RP 772 (8/7/2016). Criado y expuesto por Agropecuaria Campo Verde SA.
Reservado: (126) RSD RANCHERO, RP 4402 (17/7/2017). Criado y expuesto por Salomón Pérez José.
APALOOSA
Campeón: (133) NLC TIGRERO TOTALLY, RP 26 (10/3/2006). Criado y expuesto por Leoz Nora de Cardozo.
Reservado: (132) NLC TIGRERO, RP 37. Criado y expuesto por Leoz Nora de Cardozo.
ÁRABE
Campeona: (134) VRD MAGNIFICA AL JAMAAL V, RP 119 (14/9/2012). Criada por Tacuruty SA y expuesta por Rodríguez Andrade Fabio.
Campeón: (137) EMC IBN VENTUR, RP 33 (7/11/2011). Criado y expuesto por Cardozo Eusebio Manuel.
Reservado: (136) VRD SADATT AL JAMAAL VENT, RP 121. Criado por Tacuryty y expuesto por Rodríguez Andrade Fabio.
CUARTO DE MILLA
Campeona: (139) JOL MISS INCISIVE, RP 237 (17/10/2014). Criada por Lamar Gorostiaga Jorge Octavio y expuesta por Cardozo Eusebio Manuel.
Reservada: (138) EMC TRANQUERITA, RP 46 (18/12/2017). Criada y expuesta por Cardozo Eusebio Manuel.
Campeón: (145) JOL MR. CHAVALERO AGAIN, RP 205 (25/9/2013). Criado por Lamar Gorostiaga Jorge Octavio y expuesto por Cardozo Eusebio Manuel.
Reservado: (143) VRD CHUCARO 98, RP 231 (29/10/2015). Criado por Tacuruty y expuesto por Bogado Rivarola Almeida Daniela.
PEGA
Campeona: (196) PICARA DE SD, RP 186 (4/5/2003). Criada por Viudes Bonilho Diogo y expuesta por Almeida De Oliveira Marcello.
Campeón: (197) DVB IGUAZU DE SAN DIEGO, RP 209 (107172006).Criado por Viudes Bonilho Diogo y expuesto por Almeida De Oliveira Marcello.